Шатл-ретрит»астенический синдром»

Интенсив /
01.10.2012 - 07.10.2012
Сочи
Ведущие
Хломов Д. (Ведущий тренер)
Бай-Балаева К. (Ведущий тренер)
Мигачева С. (Тренер)
Контакты
г.Сочи
пос. Лазаревское (Сочи)
Светлана Мигачева 8(926)218-31-89; 8(928)458-73-50 офис ОППГП +7(495)988-37-02
[email protected]; [email protected]
Записаться
Содержание

Тренеры и терапевты: Бай-Балаева Катерина, Данилов Игорь, Мигачева Светлана, Ганцева Венера, Бондаренко Максим, Юркова Виолета, Шабля Анатолий, Попова Зоя, Майстренко Наталья, Чернов Андрей, Овсянников Марк, Лебединская Елена, Симкович Вячеслав.
Пространство ориентировано на две группы:
— участники клиентской группы, желающие получить реальную терапию у ведущих специалистов МГИ
— участники группы гештальт-ретрита, желающие совместить работу, профессиональную поддержку и отдых
В формате «шаттл» каждый участник имеет возможность получить 6 индивидуальных сессий и групповую терапию (6 групп) у ведущих специалистов МГИ, а участники гештальт-ретрита (ведущие групп и клиентов) – работу в команде профессионалов, 3-х часовую балинтовскую группу и отдых.
В группу клиентов приглашаются студенты базовых программ МГИ, гештальт-терапевты, терапевты других направлений, врачи, психологи и другие участники (по согласованию с оргкомитетом).
В команду гештальт-ретрита приглашаются только практикующие сертифицированные гештальт-терапевты и тренеры МГИ по согласованию с оргкомитетом.
КОЛИЧЕСТВО УЧАСТНИКОВ КЛИЕНТСКОЙ ГРУППЫ СТРОГО ОГРАНИЧЕНО!

Дополнительная информация

информация по проживанию в следующих вариантах: 1. 400-500 руб/сут в минигостиницах в одно-двух-трехместных номерах (все условия)2. 650- 750 руб/сутки за человека в двухместных номерах (все условия, закрытый бассейн, питание в кафе) в гостинице ***3. На базе шаттла, посмотреть месторасположение, условия проживания и забронировать номер можно на их сайте http://ozerodivnoe.ru/.Все гостиницы находятся в шаговой доступности от базы шаттла Туркомплекс «Озеро Дивное»Информация будет в апреле.

140