Специализированный тематический интенсив «Интимность и сексуальность» в черногории

Интенсив / 90 ч.
12.09.2016 - 28.03.2024
Ведущие
Бондаренко М. (Ведущий тренер)
Мигачева С. (Тренер)
Лебединская Е. Ю. (Ведущий тренер)
Симкович В. А. (Тренер)
Контакты

[email protected] (Евгения); +79262183189 (Светлана); +79044452060 (Елена)
[email protected] (Евгения); [email protected] (Светлана); [email protected] (Елена)
Записаться
Содержание

Приглашаем психологов, психотерапевтов различных направлений, врачей, студентов базовых курсов МГИ, терапевтов и тренеров МГИ, а также просто желающих к участию в интересном проекте по углубленному изучению темы интимности и сексуальности в отношениях.
Формат интенсива — группы трех уровней.
Группа клиентского уровня: студенты базовых курсов и начинающие терапевты МГИ, а также все желающие получить индивидуальную и групповую терапию по проблемам отношений, интимности и сексуальности.
Формат работы: терапевтическая группа, индивидуальная терапия с выбранным терапевтом, лекции, тематические семинары.
Группа терапевтов: студенты базовых курсов 3-4 года обучения, сертифицированные терапевты, желающие получить теоретические знания и профессиональную супервизию в работе с темой отношений и сексуальности. Обязательное условие — наличие хотя бы небольшого реального опыта консультирования, терапевтической работы с клиентами.
Формат работы: супервизорская и динамическая группы, проведение терапии под супервизией тренеров интенсива, проведение процесс-групп, лекции, теоретические семинары.
Группа «up-grade”: сертифицированные терапевты и тренеры МГИ, психотерапевты других направлений, врачи, ведушие практику и/или обучающие программы, для повышения профессионального уровня в теме сексуальности, терапии сексуальной травмы и женско-мужской психосоматики.
Формат работы: супервизорская группа, заочная супервизия случаев, цикл тематических лекций.
Оргвзнос: до 28.02 — 250 евро, до 30.06 — 300 евро, до 31.08 — 350 евро, с 01.09 и на месте — 400 евро
Более подробная информация, в том числе по стоимости проживания, будет размещена на www.gestalt.ru, www.migacheva.ru с 10 мая 2016. Количество участников ограничено 35 человек.

Дополнительная информация

Организаторы: Евгения; Светлана; ЕленаСогласование не требуется.

120