О жизни и смерти в гештальт- подходе
Организаторы программы
Савченко С.В.Харьков Г.А.
Савина Л.Ф.
Сиднева Л.Ю.
Можарова Н.В.
Комарова Е.В.
Павлова А.Е.
Шеметкова Е.В.
Рыбакова О.С.
Описание программы
Содержание
Конференция посвящена исследованию феноменологии жизни и смерти в терапевтическом процессе.
Содержание мастерских будет строиться вокруг поиска ресурсов терапевтической практики и личных ресурсов гештальт-терапевтов в работе с переживанием горя и другими реакциями, связанными с потерей близких людей.
Отдельное внимание будет уделено возможностям интеграции гештальт-подхода с личным опытом терапевта в переживании собственных жизненных утрат и возможностям присутственного контакта и жизнетворчества в терапевтическом процессе.
На конференции выступят гештальт-терапевты, психологи, медики и другие практики, работающей в этой трудной области человеческого опыта.
Адрес
г. Владимир, Студенческая 12а
Формат мероприятия
Конференция проходит в течение двух дней. В программе конференции мастерские, интерактивные лекции, круглые столы, процесс-группы.
Дополнительная информация
К участию в конференции приглашаются участники базовых программ подготовки гештальт-терапевтов и специалисты-практики в области психического здоровья (гештальт-терапевты, психологи, психотерапевты, психиатры, социальные работники)
Сроки подачи заявок: заявки на проведение мастер-классов принимаются по электронной почте, указанной на странице мероприятия до 12 октября 2020, рассматриваются оргкомитетом до 19 октября 2020.
Оргвзнос 3000 р.
Время проведения конференции: суббота 24е, 10.00 - 19.00, воскресенье 25е, 10.00-18.00