XV юбилейная международная научно-практическая конференция «Гештальт-подход: от индивида – к сообществу»

Конференция / 24 ч.
31.03.2017 - 19.04.2024
Минск
Ведущие
Олифирович Н. И. (Ведущий тренер)
Скуратович Е. (Ведущий тренер)
Воскресенская Е. (Ведущий тренер)
Киселева Т. (Асс. тренер)
Малейчук Г. (Ведущий тренер)
Контакты

+375296577201 (ОЛИФИРОВИЧ НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА); +375293461652 (СКУРАТОВИЧ ЕКАТЕРИНА ИВАНОВНА); +375295702053 (ВОСКРЕСЕНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА)
[email protected] (ОЛИФИРОВИЧ НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА); [email protected] (СКУРАТОВИЧ ЕКАТЕРИНА ИВАНОВНА); [email protected] (ВОСКРЕСЕНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА)
Записаться
Содержание

31 марта — 2 апреля 2017 года приглашаем всех желающих принять участие в нашей традиционной, XV Юбилейной международной научно-практической конференции «ГЕШТАЛЬТ-ПОДХОД: ОТ ИНДИВИДА – К СООБЩЕСТВУ»
Цель конференции — организация профессионального диалога гештальтистов друг с другом и с представителями других направлений. Она дает возможность собраться вместе, увидеть и услышать профессионалов из разных школ, поделиться опытом и научиться чему-то новому. Процессы глобализации и интеграции, кризисные тенденции в современной экономике делают людей хрупкими и уязвимыми. Наша конференция – одно из тех мест, где можно найти точку опоры, центр равновесия, научиться искать баланс между «давать» и «брать», между «Я» и «Другими». Основная задача конференции – создать профессиональное пространство для коллегиального обсуждения сложных тем и случаев работы, для развития и поддержки профессиональной идентичности, для взаимодействия друг с другом.
Приглашаем психологов, психотерапевтов, выпускников и участников гештальт-программ, а также всех желающих принять участие в нашей традиционной ежегодной научно-практической конференции «Гештальт-подход: от индивида – к сообществу».
В программе:
• Лекции, мастерские, семинары ведущих специалистов в области гештальт-терапии;
• Вертикали (работа с одной темой в течение целого дня в различных форматах);
• Дискуссионные панели;
• Изложение и обсуждение случаев из частной практики;
• Круглые столы по наиболее актуальным проблемам как гештальт-терапии, так и других областей психотерапии психоанализа, арт-терапии, семейной терапии и др.;
• Знакомство с новыми именами и начинающими психотерапевтами;
• Встречи с интересными людьми и общение в кругу единомышленников.
Конференция будет интересна студентам МГИ, практикующим психологам и психотерапевтам других направлений, супервизорам, ведущим терапевтических, супервизорских и учебных групп.
Наша страница в Facebook: https://www.facebook.com/groups/236995819778139/?fref=ts

Дополнительная информация

Организаторы: ОЛИФИРОВИЧ НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА; СКУРАТОВИЧ ЕКАТЕРИНА ИВАНОВНА; ВОСКРЕСЕНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНАПриоритет базовой программы

69