Теория и практика гештальт-терапии

Базовый курс / 800 ч.
30.11.2019 - 01.12.2019
МоскваСлавянский бульвар
Ведущие
Федорус Ирина Васильевна (Ведущий тренер)
Контакты

Москва, метро Славянский бульвар

Содержание

Стандартная программа МГИ «Теория и практика гештальт-терапии» (базовый курс) состоит из 2-х ступеней образования.
Первая ступень (1,5 года) - личный терапевтический опыт в группе, работа с индивидуальным терапевтом, участие в интенсиве в клиентской позиции.
Вторая ступень (2,5 года) - профессиональная подготовка гештальт-терапевтов, завершается сертификацией. Включает теоретическую подготовку, личную терапию, супервизию, работу в малых группах, участие в интенсивах (в клиентской и в терапевтической позициях), в конференции, выбор и прохождение специализации (или посещение спецкурса), а также начало собственной практики под супервизией. Специализации и спецкурсы проводятся параллельно основной базовой программе, а также могут быть пройдены после ее завершения.
Стандартные требования программы МГИ базовый курс можно посмотреть здесь https://gestalt.ru/programma/

Формат мероприятия

Программа как двух дневные тренинги (суббота и воскресенье) по 20 академических часов за одну двухдневную встречу (всего 800 академических часов)
Расписание на 2019 -2020 гг 30 ноября - 1 декабря 2019, 8-9 февраля 2020, 11-12 апреля, 20-21 июня

Дополнительная информация

Мы приглашаем участников в программу,которая началась 28 сентября 2019 года. 30 ноября будет вторая встреча и программа пока открыта для новых участников.

 93