Осознание супервизорской практики
Городской шаттл "Осознание супервизорской практики" предполагает освоение практических навыков работы супервизора. Программа мероприятия включает в себя следующие темы: цели и смыслы супервизии, запрос на супервизию и контракт с супервизантом, виды , формы и фокусы супервизии. Супервизия тройки, супервизия ко-терапевтических пар, супервизия проектов, помощь супервизанту в подготовке к сертификации.
Шаттл будет проходить в течение недели с 28 июня по 4 июля 2027 г.. 28-30 июня и 2-4 июля - рабочие дни, 1 июля - выходной.
Шаттл включает в себя лекции, дискуссии, работу в малых группах, упражнения, практику в качестве супервизора , получение супервизии на супервизию.
Будем рады участию в нашем шаттле супервизоров - участников и выпускников 3-х ступеней, всех заинтересованных в совершенствовании профессионального опыта в качестве супервизора.
Расписание работы : с 10 до 18 ч.
.
Информируем вас, коллеги, что возврат оргвзноса до 1 мая возможен в размере 75 процентов, до 1 июня - 50 %, с 1 июня оргазнос не возвращается вне зависимости от причины отказа.
Зачисление в число участников шаттла после предварительного заполнения анкеты, высылаемой индивидуально организаторами. При возникновении у ведущих вопросов возможно дополнительное собеседование.
Дополнительный бонус - продержка посредством медитаций и практики цигун.