Онлайн супервизорская группа «Наш гештальт»

Супервизорская группа / 80 ч.
№ мероприятия: 337622 
23.09.2026 - 02.06.2027
Онлайн
Ведущие
Статус ведущего указан на момент подачи заявки
Содержание

Современная гештальт-терапия многослойна. Это и конкретные техники, и методы, и философия, и даже мировоззрение. И все это подходящие фокусы внимания для рассмотрения на супервизорской группе.

В группе совершенствуются профессиональные навыки, укрепляется терапевтическая идентичность, формируются и поддерживаются профессиональные связи.

Кто-то находит свою группу сразу и остаётся в ней надолго, кто-то пробует несколько вариантов. И то и другое хорошо.
Присоединяйтесь! Возможно это та самая ВАША супервизорская группа.

В ней можно будет быть активным участником, можно пассивным, главное быть включённым.
На группе будем поддерживать все формы работы: очные супервизии на работу с актуальным клиентским запросом, заочные супервизии случаев, супервизию практики. Может быть и ещё что-то придумаем.

Формат мероприятия

Супервизорская группа онлайн.
Встречи раз в две недели по средам с 19:00 до 22:00
Старт 9 сентября. 20 встреч. Завершающая 2 июня.

Дополнительная информация

Количество участников 6-8.
Стоимость 2500 встреча.
Пропуски оплачиваются.
Место встречи Zoom.

Группа начала работу, но еще можно присоединиться со следующей встречи 23 сентября. Будем рады 1-2 новым участникам.

 174