Выездная тематическая группа «В поисках евы»
Приглашаем женщин на нашу выездную тематическую группу «В поисках Евы: выход из лабиринта».
Эту группу мы ведем уже не первый год, и у нас накопился опыт, которым мы хотим поделиться с вами, женщины. Каждая встреча это новая тема, новое исследование, новые открытия о внутреннем мире женщины, о том, как она строит отношения.
В этом году наша группа о том, как отношения с родителями до сих пор влияют на жизнь.
Что мы предлагаем:
• Концентрация на главном. Это тематическая группа, где все участницы объединены одной важной целью – понять и изменить свой жизненный сценарий.
• Практика и исследование. Групповая и индивидуальная работа с запросами и состоянием участниц, авторские упражнения и гештальт-эксперименты, направленные на проживание отношений со значимыми родительскими фигурами.
• Трансформация. Главная цель этой группы – глубинная проработка темы и изменение качества вашей жизни.
Благодаря участию в группе вы сможете:
• Интегрировать сложный опыт - осознать и встроить его в свою биографию.
• Снять изоляцию - понять, что вы не одиноки в своих переживаниях.
• Трансформировать деструктивные паттерны - заменить старые, мешающие способы поведения на новые, более здоровые.
• Найти ресурсы. Мы создаем безопасное пространство и условия для эмоционального отреагирования, переработки старых конфликтов и травм, поиска внутренних опор и проживания новизны в отношениях с другими женщинами, где возможно сотрудничество и принятие.
Выездная тематическая группа
Количество мест ограничено. Запись в группу после собеседования.