Женская терапевтическая группа онлайн

Терапевтическая группа / 60 ч.
№ мероприятия: 325810 
26.11.2025 - 27.05.2026
Москва
Ведущие
Статус ведущего указан на момент подачи заявки
Содержание

Что такое женская терапевтическая группа?

Это место, где собираются только женщины и где можно обсудить свои женские проблемы, тревоги, сложности и сокровенные мысли. Здесь можно быть услышанной и поддержанной, разделенной и принятой. А также получить новый опыт и заметить свои слепые пятна, пробовать новые пути и стратегии.

От признания своего несовершенства становится легче дышать и идти дальше. А с подобными себе можно разделить то, о чем в обществе принято молчать.

В группе будем учиться слушать друг друга безоценочно, доверяться и доверять. Группа также может быть полезна тем женщинам, которые находятся в состоянии кризиса: рождение ребенка, воспитание подростка, смерть родителя или расставание с партнером. Групповой формат силен тем, что может выдержать разное. А в эти периоды важно не оставаться в одиночестве.

Участие в группе также позволит вам лучше узнать себя, свои потребности, ценности, обрести более целостное восприятие себя.

Встречи 1 раз в неделю каждую среду с 11:00 до 13:30. Онлайн. 2,5 часа. 3000 руб. На платформе Teams. Часы могут быть зачтены в учетку.

Жду вас на группе! Запись после собеседования.
Мой сайт: Julia-savitskaya.ru

Формат мероприятия

Онлайн

 83