На встречу смыслам.
Мне думается, что у каждого человека должно быть место, куда он может прийти и просто быть. Быть не каким-то определенным, а просто собой.
Говорить не только что-то, что значимо и приемлемо для других, но и то, что важно для себя. Эта группа может стать таким местом. Во всяком случае, я буду прилагать свои силы, чтобы группа стала таким местом для каждого участника.
Чем же мы будем заниматься в рамках группы?
- Исследовать текущее;
- Искать потребности; учиться их удовлетворять;
- Находить красивые формы для приятной жизни;
- Делиться своими историями;
- Пробовать, что такое близость, уязвимость;
- Встречаться с разными чувствами, получать опыт разделённости;
- Перерабатывать накопленный травмирующий опыт, полученный в различных отношениях;
- Очаровываться, разочаровываться и оставаться;
- Регулировать дистанцию между;
- Расти и развиваться совместно;
- Перестраивать и укреплять собственную идентичность исходя из новых вводных;
- Работать с ожиданиями, проекциями, убеждениями;
- Будем жить и настраивать место для собственного комфорта, учитывая особенности других
- Оттачивать навыки нахождения в длительных, глубоких отношениях. От начала отношений и до их завершения.
С надеждой на встречу!
Онлайн терапевтическая группа по субботам два раза в месяц.
Предварительное знакомство-собеседование перед набором в группу.
Возраст участников 18+
Количество участников ограничено.
Пропуски оплачиваются.
Часы в терапевтической группе засчитываются участника Программым программы МГИ.