Вечерняя динамическая терапевтическая группа
Группа неструктурированная и динамическая, работаем собой без тем, что дает большую свободу и возможность появляться любой темой.
Ввиду специализаций и авторского стиля работы ведущего, на группе предполагается особая фокусировка на исследовании себя, другого и отношений через:
- обнаружение и разворачивание ИД процессов
- исследование телесных процессов
- предложение творческих экспериментов
Особое место уделяется простроению безопасности между участниками и атмосферы принятия и поддержки при формировании нового опыта, этике отношений и уважения индивидуального темпа и степени самораскрытия.
В такой атмосфере становятся возможными смелые и глубокие эксперименты, подлинные встречи с другими участниками, получение нового опыта и обработка глубокого травматичного и пограничного клиентского опыта.
Количество групповой терапии по стандартам МГИ: 104 часа с проставлением в зачетную книжку
Встречи по средам с 19.00 до 22.15 (две среды в месяц, итого 24 встречи за год)
Место встреч: Краснодар, жк Большой (Ул. Красная 176)
Обязательное требование к участникам - наличие личной терапии либо готовность обеспечить ее себе на время, пока идет группа.
Участников 10-14.
Ведущий: Даниил Горский, аккредитованный гештальт терапевт, супервизор, ведущий групп.
Подробности и собеседование с ведущим +79881360088 (вотсап/телеграм)
Даты встреч:
15/29 января
12/26 февраля
12/26 марта
2/16/30 апреля
14/21 мая
18/25 июня
23/30 июля
6/27 августа
10/24 сентября
8/22 октября
5/19 ноября
3/17 декабря
С 19.00 до 22.15
Динамическая терапевтическая группа.
Две среды в месяц с 19.00 до 22.15, даты на весь год вперед ниже.
Летом при пересечении с участием в интенсивах МГИ пропуски не оплачиваются.
Пожалуйста, пишите в вотсап/телеграмм прежде чем звонить.