Мероприятие отменено

Терапевтическая группа «Отношень и я»

Терапевтическая группа / 84 ч.
№ мероприятия: 317035 
02.10.2025 - 21.05.2026
МоскваСерпуховская
Ведущие
Статусы ведущих указаны на момент подачи заявки
Контакты
г. Москва, м. Серпуховская, ул. Большая Серпуховская, д. 44, 4 этаж, кабинет 413.
Содержание

Эта терапевтическая группа с фокусом на отношениях между людьми. Родственных, романтических, дружеских, коллегиальных и т.д.
На группе мы будем исследовать себя, исследовать отношения, наблюдать за тем как мы выбираем и что происходит, когда выбирают нас. Учиться быть человеком, когда в отношениях кризис и когда его нет. Какими отношения бывают в начале, как развиваются и трансформируются и как заканчиваются. Всё это, чтобы лучше понять зачем мы вступаем в отношения, почему избегаем их, или почему мы их хотим, но никак не можем себе организовать.

Формат мероприятия

5-сезон очной терапевтической группы "Отношень и Я" по четвергам с 18:30 до 22:00 один раз в две недели. По Адресу: г. Москва, Проспект Мира 68 стр. 1а, тренинговый центр К.О.Т. Всего 18 встреч. Возраст участников от 20 лет.
Для участия в группе необходимо пройти онлайн-собеседование с ведущими.

Дополнительная информация

Связь возможна с любым из ведущих в любых мессенджерах.
ВНИМАНИЕ! МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ГРУППЫ ИЗМЕНИЛОСЬ! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ С ПРОСПЕКТА МИРА НА МЕТРО СЕРПУХОВСКАЯ! ПРИНОСИМ ИЗВИНЕНИЯ ЗА ДОСТАВЛЕННЫЕ НЕУДОБСТВА!

 956