Терапевтическая группа опора терапевта — добор

Терапевтическая группа / 60 ч.
18.10.2024 - 24.04.2025
13.09.2024 - 03.04.2025
Сочи
Ведущие
Контакты
Содержание

Все знают расхожую фразу "Терапевт работает собой". Это подразумевает, что в своей работе терапевт опирается на свою чувствительность, внутренние ощущения во время работы и теоретические аспекты гештальт- подхода.

И если терапевт удерживает собственные переживания - стыда, злости, раздражения, возбуждения и другие, то это может создавать препятствия в его работе.

Осознавание себя, своих способов прерывания контакта, собственного стиля в работе - всё это создаёт внутреннюю опору и поддержку собственной терапевтической идентичности. В его стиле будут проявлены его личные характеристики.

Приглашаем в поддерживающую группу сомневающихся, переживающих стыд за свою работу,   кому волнительно начинать, и тех, кому волнительно продолжать в становлении своей терапевтической практики.

Работа в группе даст укрепление в своей идентичности и терапевтической позиции, обнаружение своих опор и ресурсов как специалиста, принятие своих промахов.

Группа для психологов и участников Программы 2й ступени МГИ.

Формат мероприятия

Терапевтическая малая группа по четвергам с 10.00-13.00, один раз в 2 недели
Длительность 15 встреч, 60ч

 151