Путь к близости

Терапевтическая группа / 80 ч.
31.10.2016 - 23.04.2024
Минск
Ведущие
Лапанович С. (Супервизор)
Бобер Е. (Терапевт)
Контакты

+375296730536 (Лапанович Светлана); +375296813884 (Бобер Елена)
[email protected] (Лапанович Светлана); [email protected] (Бобер Елена)
Записаться
Содержание

Дорогие друзья!
Приглашаем вас в увлекательное путешествие по исследованию себя, своих особенностей, своих осознаваемых, и чаще неосознаваемых или отвергаемых граней личности. При помощи и поддержке ведущих вы сможете осознать как именно вы делаете свой выбор, берете ли на себя ответственность за результат, и за свою жизнь в целом., умеете ли вы приближаться, строить близкие отношения, и при этом оставаться собой и отдаляться, чтобы вернуться, или чтобы завершить отношения без стыда, вины…
Если вам интересны вы сами рядом с другими людьми, и другие люди в контакте с вами — терапевтическая группа может стать тем самым безопасным местом, где можно попробовать… быть собой, контактировать из разных состояний и чувств, получать правдивые отклики в реальном времени, и оставаться при этом живым, и в ресурсе…
Методы и формы работы: групповая терапия в гештальт-подходе, индивидуальные сессии в группе, обсуждение «волнующих» тем по запросу участников, а также психологические эксперименты, способствующие осознанию различных аспектов нашей жизни и отношений.
В малой терапевтической группе есть возможность исследовать ваше взаимодействие с окружающими, выработать более эффективные способы, получить обратную связь в реальном времени, и поддержку.

Цели нашей группы: разрешение внутренних конфликтов участников, снятие напряжения, проживание травм, исследование и приобретение навыков общения с другими людьми, и т.п.
А так же просто общение для души, приближение к себе, возможность саморазвития.

Дополнительная информация

Организаторы: Лапанович Светлана; Бобер ЕленаГруппа по формату закрытая, закрывается после 3-й встречи.
Встречаемся раз в три недели с 10 до 19 часов с перерывом на обед.
Длительность-до середины июня 2017, потом перерыв на лето, кто-то из участников покидает группу, кто-то остаётся. С октября 2017 группа продолжит работу в обновлённом составе.
Расписание ближайших встреч:
07.11.2106
03.12.2016
24.12.2016
14.01.2017
Дальнейшее расписание обсудим в декабре.

38