Мелодии отношений (Добор)

Терапевтическая группа / 42 ч.
19.03.2016 - 29.03.2024
Москва
Ведущие
Контакты

+7 (916) 812-12-26 (Щербинин Владимир); +7 (916) 672-36-48 (Румянцева Екатерина)
[email protected] (Щербинин Владимир); [email protected] (Румянцева Екатерина)
Записаться
Содержание

Группа начала работу. Приглашаем присоединиться со второго или третьего занятия. Далее группа будет закрыта.

Владимир Щербинин : Если рассматривать отношения через метафору различных музыкальных стилей и жанров, то окажется, что отношения в одной и той же паре в различных ситуациях могут быть похожими, например, на Танго, или на Блюз, а может быть Рок. Приглашаем на группу желающих обнаружить свой стиль и расширить репертуар отношений.

Екатерина Румянцева: Люди включены во многие системы отношений: с семьей, с близкими людьми, с коллегами. У каждых отношений есть своя особая мелодия. И хорошо, когда человеку ясно слышна мелодия отношений и она ему нравится. Но, к сожалению, так бывает не всегда. Иногда человек может «не попадать в ноты» собственной жизни. Это вызывает ощущение, что человек проживает не свою жизнь и находится в каких-то непонятных, «не своих» отношениях. На группе мы приглашаем вас исследовать как вы играете свою мелодию отношений.

Ведущие:
Щербинин Владимир, психолог, сертифицированный и аккредитованный гештальт-терапевт МГИ, специализация — работа с эмоциональными зависимостями.

Румянцева Екатерина, клинический психолог, к.п.н., гештальт-терапевт, студентка 3 ступени, прошла специализации МГИ по интегративной семейной терапии и групповой психотерапии.

Группа начнется 5 марта и завершится 28 мая, встречи будут проходить по субботам с 18 до 21.
Стоимость одной встречи 2000 р., при оплате блоком (4 встречи) — 1800 р.

Часы групповой терапии идут в зачетку студентам МГИ.

Дополнительная информация

Организаторы: Щербинин Владимир; Румянцева Екатерина

10