Терапевтическая группа жукова и лобанова

Терапевтическая группа / 30 ч.
15.01.2015 - 29.03.2024
Москва
Ведущие
Жуков Л. (Супервизор)
Контакты

+7 (926) 935-77-79 (ЛОБАНОВ ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ); +7-903-724-07-97 (ЖУКОВ ЛЕОНИД БОРИСОВИЧ)
[email protected] (ЛОБАНОВ ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ), [email protected] (ЖУКОВ ЛЕОНИД БОРИСОВИЧ)
Записаться
Содержание

Приглашаем принять участие в работе терапевтической группы. Часы засчитываются.
ВЛАДИМИР ЛОБАНОВ: Группа мужской энергии! Отношения с мужскими фигурами в твоей жизни: отцовской, сыновьей, братьёвой… А также с миром мужчин, с особой энергетикой и миссией этого исчезающе редкого ныне мира…. Особь статья для женщин про понимание мужчин, таких отличных! Про отношения с настоящим мужчиной, с прошлым и мужчиной, отсутствующим сейчас — будущим. Ну и про общую проблему и М, и Ж — проблема выражения чувств к отцу, их восуществление так, чтобы они оказывались выраженными вполне, и чтобы были приняты….
ЛЕОНИД ЖУКОВ: Темы, как это всегда бывает, могут быть разные – у кого что. По моим ощущениям сегодня более актуально, чем в иные времена, звучит тема тревоги, нестабильности (как бы ни стабилизировалась страна) с оттенком депрессивности и скуки. Конечно, хотелось бы больше тепла, надежности, круга друзей, на которых можно положиться. И почему нет? Мы сами создаем свое окружение. В группе как раз есть возможность более полно, чем в индивидуальной терапии, исследовать свои собственные ресурсы создания мира удобного для жизни. Здесь и сейчас.Дополнительно:Базовая программа приоритетна. Если пропуск происходит по этой причине, встреча не оплачивается.

Дополнительная информация

Организаторы: ЛОБАНОВ ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ; ЖУКОВ ЛЕОНИД БОРИСОВИЧБазовая программа приоритетна. Если пропуск происходит по этой причине, встреча не оплачивается.

64