Семинар «Краткосрочная терапия травмы. Соматическая процессуальная терапия травмы».

Семинар /
03.06.2011 - Дата окончания не определена
Москва
Ведущие
Контакты
г. Москва
Адрес. м.Савеловская, Складочная,1, строение.1, вход.2,подъезд 1. (10мин от метро)
8-985-970-60-44 офис ОППГП , 8-916-638-71-29 (Елена Мазур), 9-926-578-24-51 (Алла Желудкова)
Записаться
Содержание

Семинар посвящен техникам психотерапевтической помощи в экстремальных ситуациях, провоцирующих к образованию шоковой травмы.
Участники семинара обучатся, как можно оперативно использовать ресурсы целостной личности для предотвращения подобных травм. Акцент будет сделан на использовании ресурсов тела и активизации внутренних соматических исцеляющих процессов в острых психотравмирующих ситуациях.
Методы и техники , освоенные на семинаре , могут быть использованы при авариях, несчастных случаях, природных катастрофах, нападениях и других экстремальных ситуациях. Данные методы направлены на освобождение от травматических симптомов и скорейшее восстановление.
Участникам семинар будет предоставлена возможность проработать собственный опыт переживания экстремальных ситуаций и освободиться от его негативных последствий.

Ведущий Джон Ингл (США)- психотерапевт, преподаватель, музыкант. Президент Международного соматического института (International Somatics Institute). Ученик и последователь Питера Левина, всемирно известного специалиста в области работы с травмами. Д. Ингл более 12 лет развивает в России международную профессиональную программу подготовки специалистов по травмотерапии.
Семинары Джона- это встреча с мастером международного класса, уникальным специалистом в области психотерапии травмы и глубоким творческим человеком.

Приглашаются студенты , психотерапевты, психологи, врачи.

Дополнительная информация

м. Савеловская . В переходе направо, второй выход налево ( в сторону «Станколита»),
далее вперед вдоль железной дороги прямо до кафе «Мираж». Перед кафе — свернуть налево на площадь. 3-х этажное здание, перед Вами вход номер 2, справа от него подъезд номер 1.
2 этаж.Стоимость- 4000 руб. (при оплате до 26 мая – со скидкой — 3000).

17