Лекция «Современная терапия травмы».

Лекция /
02.06.2011 - Дата окончания не определена
Москва
Ведущие
Контакты
г. МоскваОфис ОПП ГП: (495)9883702; 8-985-970-60-44. Елена Мазур: 8-916-638-71-29.
Записаться
Содержание

На лекции будут даны основы современной теории терапии травмы, представлены эффективные практические техники, используемые в данной области. Будет проведена также демонстрационная терапевтическая сессия с последующим анализом и обсуждением. Участники смогут задать и обсудить интересующие их вопросы.

Ведущий Джон Ингл (США)- психотерапевт, преподаватель, музыкант. Президент Международного соматического института (International Somatics Institute). Ученик и последователь Питера Левина, всемирно известного специалиста в области работы с травмами. Д. Ингл более 12 лет развивает в России международную профессиональную программу подготовки специалистов по травмотерапии: «Соматическая процессуальная работа в терапии травмы». В своей работе интегрирует методы соматической терапии, метод Александера, нео-рацхианские техники, креативную арт-терапию, Ци-гун и другие исцеляющие методы, а также техники гештальт-терапии стиля Северной калифорнии.
Работа Джона- это яркая встреча с мастером международного класса, уникальным специалистом в области травмотерапии и глубоким творческим человеком.

Приглашаются студенты, психотерапевты, психологи, врачи и все интересующиеся.
Время лекции: с 19 до 21.30
Стоимость- 500 руб.
Место проведения: Офис ОППГП. Рубцовская наб., д.3. корп.,5 . м. Электрозаводская.

21