X юбилейный коктебельский интенсив «Момент настоящего» при участии экс-президента aagt питера филиппсона

Интенсив /
29.03.2024 - 29.03.2024
Ведущие
Контакты
Коктебель
+7925 772 63 45 (Галина Савченко); +38 093 613 49 00 (Любава Мутилина); +38 462 20 21 (Инна Михайлова)
[email protected] (Галина Савченко); [email protected] (Любава Мутилина); [email protected] (Инна Михайлова)
Записаться
Содержание

Об Интенсиве

В 2003 году впервые был организован интенсив в Коктебеле. В этом году мы проводим Х Юбилейный интенсив. Праздничная программа юбилейного интенсива украшает ряд профессиональных событий. Тренерский состав коктебельского интенсива традиционно стремится раскрыть наиболее актуальные темы мирового профессионального сообщества. На этот раз наша исследовательская деятельность будет посвящена моменту настоящего — одной из наиболее острых тем современной психотерапии. Подчеркивая международный интерес к теме и высокий профессиональный уровень, впервые в работе интенсива примет учатстие Питер Филиппсон (Манчестер, Великобритания), психотерапевт, теоретик в области Гештальта, Экс-Президент AAGT.

Обучение
В зависимости от степени подготовленности участников работа организована в группах различных уровней:
— клиентского — для тех. кто впервые принял участие в интенсиве, испытывает интерес к своей личности и хочет больше узнать и понять самого себя;
— терапевтического — для тех, кто уже побывал на интенсиве в качестве клиента, имеет опыт терапевтической работы и стремится повысить свою компетенцию в психотерапии;
— супервихорского — для тех, кто профессионально занимается гештальт-терапией, закончил или заканчивает программу 3-й ступени и готов поделиться своим опытом или перенять опыт коллег.

Детская группа
Детская группа будет работать по программе интенсива под руководством опытного руководителя: возрастные группы 5-9лет и 10-14лет. Занятия будут проходить на природе в творческих мастерских в игровой форме.

Расписание
25 августа — день заезда и регистрации
6 сентября — отъезд

Стоимость участия
Оргвзнос — 250 евро до 01.06.; 300 евро до 01.08.
Предусмотрена программа лояльности для «ветеранов» интенсива и отдельных регионов.

Питание
3-хразовое до 10$/сутки

Проживание
Ориентировочная стоимость проживания одного человека в номере со всеми удобствами (горячая вода, кабельное телевидение) — 30-35$/сутки.

Дополнительная информация

Организаторы: Галина Савченко; Любава Мутилина; Инна МихайловаГости интенсива: Леонид Третьяк, Георгий Платонов

15