Большой белорусский гештальт-интенсив «Потребность и реальность»

Интенсив /
19.07.2010 - 31.07.2010
Витебск
Ведущие
Контакты
Витебск, озеро Лосвидо
пансионат на северо-востоке Беларуси, на берегу одного из интереснейших озёр ледникового поозерья — Лосвидо, в окружении лесов, в 35 км от Витебска и в 10 км от местечка Городок (Гарадок). Экологически чистый район вдали от крупных населённых пунктов и других источников загрязнения окружающей среды. Великолепное озеро площадью более 12 км и глубиной до 21 м с редкими видами растений, разнообразной рыбой и раками, разделённое мифической отмелью “Тропой Наполеона”; крыница чистейшей воды на берегу; сошедший из лысогорских легенд памятник природы “Дуб Волат” (возраст более 650 лет), создающий мощное поле живой энергии; лес, где косули и лисы выходят на дорогу. Аура первобытной природы в вихре стихий мирозданья, спокойная и бесконечная озёрная гладь, отражающая звёздное небо, разорванное летящими с далёкой Балтики облаками, располагают к экзистенциальному настроению.
Москва: +7 (495) 964-99-61 (офис МГИ); Минск: +375 (29) 610-64-10, Ольга Фомина, менеджер, e-mail: [email protected]; +375 (29) 349-46-45, Кастусь Елисеев, e-mail: [email protected]; +375 (29) 349-98-89
Записаться
Содержание

Интенсив посвящён проблемам личностного и профессионального взросления, проводится в формате трёх обучающих трёхдневок и двух выходных дней, отведённых отдыху и общению. Представлены две параллели лекций, для участников групп клиентского опыта и терапевтического обучения.

Набор в детскую группу закрыт.

В свободное от отдыха время организуются тематические программы: “Встреча тренеров”, “Кино без неглубокого смысла”, “Философская курилка”; а также собственными силами: workshop’ы, круглые столы и семинары, вечера бардовской песни и Delta-Blues’а у костра, дискотеки,.. и что душе угодно.

Открытие интенсива 20 июля в 10.00
Заезд и регистрация участников 19 июля (трансферт из Витебска), отъезд 31 июля

Приглашаются:
клиентами — студенты МГИ 1-ой и начала 2-ой ступени обучения, а также все желающие;
терапевтами — студенты МГИ 2-ой ступени обучения, имеющие личную терапию и опыт как минимум одного большого клиентского интенсива или двух клиентских Shuttle;
супервизорами — сертифицированные гештальт-терапевты, студенты МГИ 3-ей ступени обучения по рекомендации руководителей программ.

Дополнительная информация

железнодорожный вокзал Витебска (см. расписание: www.brestrw.by/trains1), организуются встречи по прибытии поездов, обмен валюты, трансфертные рейсы в 1.00, 6.30, 11.00, 18.30 19 июля (заранее согласуйте с организаторами, уведомьте о времени приезда и количестве человек, желательно, укажите номера вагонов — и Вас точно встретят. [email protected], +375 (29) 349-46-45);

автобусный вокзал Витебска (налево от железнодорожного); рейсовый автобус “Витебск – Городок” (“Вiцебск – Гарадок”) до остановки “Турбаза Витебская” (отправление в 8.10 и 17.40, в пути около часа);

на автомобиле по трассе E95 “Санкт-Петербург – Одесса” >>> между Витебском и Городком (указатели: “Вiцебск”, “Гарадок”), на 51-52 км белорусского участка поворот на Валадарку >>> 4 км через Хартова >>> по трассе P115 >>> между 33-м и 34-м километрами поворот налево по указателю “ТАП Лосвiда” (см. схему) >>> 3 км, через лесной массив до веерной развилки, по указателю налево (по средней из дорог) >>> ещё километр, и жизнь начинается…..
При движении на машине через Витебск можно воспользоваться дорогой P115 (Витебск – Городок), от железнодорожного вокзала по улице Ленинградской, далее по указателям, но только если Вы знаете город, на трассу E95 можно выехать по Московскому проспекту или улице Гагарина.
Со стороны Калининграда, Вильнюса, Полоцка можно использовать маршрут: P45 >>> P20 >>> P114 >>> Городок >>> P115, далее по километровым знакам и указателям.в двух- и трёхместных номерах пятиэтажного корпуса со всеми удобствами (туалет, душ) и лоджией, на каждом этаже холл с телевизором; палаточный лагерь у валунного круга; гостиница “Раубичи” в Городке. Проживание с питанием 140-170 euro за 12 ночёвок (в корпусе). Проживающие в палатках оплачивают только экологический сбор (2 euro в день), дополнительно возможен заказ питания (по желанию).
Питание:
трёхразовое (мясные, молочные, морепродукты и сдоба), ежедневный витаминный стол, дни белорусской кухни, возможно отдельное детское меню (для группы, по желанию).

Инфраструктура:
пляж, медпункт, актовый зал, магазин-кафе, охраняемая автостоянка (платная), спортивная (волейбол, баскетбол, футбол, городки) и детская (песочница, горки) площадки, бильярд, настольный теннис, баня на дровах, мангалы, международные телефоны-автоматы; территория покрыта мобильной связью; прокат велосипедов, лодок и катамаранов; в выходные дни интенсива организуются экскурсии в город Марка Шагала и Казимира Малевича — Витебск, древнейший центр славянского просвещения — Полоцк, походы по окрестностям.Взнос (в эквиваленте):
до 1 мая — 110 euro;
до 15 июня — 120 euro;
на месте — 140 euro;
скидка супервизорам — 50%;
дети — 50% на день оплаты;
после 15 июня взнос не возвращается.
(в офисе МГИ оплата в рублях)

162