Супервизорский интенсив «Shuttle» \»шаг в профессию\»

Интенсив /
13.04.2008 - 17.04.2008
Минск
Ведущие
Контакты
г.Минск
Место проведения: Интенсив проводится в загородном доме неподалеку от г. Минска (10 км) в живописном месте. Проезд автобусом из г.Минска. Для участников будет выслано подробное описание проезда.
Менеджер: Байда Василий, +375-296-799-798 Юлия (+375-296-243-221) Ирина (+375-296-442-514)
[email protected]
Записаться
Содержание

Программа:
–– фокус группы
–– группы очной и заочной супервизии
–– терапевтические группы
–– тематические круглые столы
Содержание:
Данный проект организован для поддержки тех, кто заинтересован в реальной терапевтической работе, рассчитан как на давно практикующих терапевтов, так и на тех, кто только начинает пробовать свои силы.
На интенсиве этому будет способствовать дружественная коллегиальная поддержка, направленная на раскрытие профессиональных ресурсов, поиск личного терапевтического стиля.
Профессия гештальттерапевта предполагает некоторую изолированность от коллег, с которой бывает непросто обойтись. Супервизорский шаттл предлагает пространство для сотрудничества и конкуренции, для обмена профессиональным опытом и позитивного заряда для будущей работы.
Один из форматов работы – групповая терапия для участников проекта с возможностью получения индивидуальных сессий внутри группы.
Возможность приобщиться к атмосфере естественности и жизнелюбия, позаботиться о себе, отдохнув от суеты будней в уютной обстановке загородного (рядом с сосновым лесом) дома с заботливым персоналом.
Максимальное количество участников 30 человек.

Дополнительная информация

Проживание:
Двух-, трех-, и четырех-местные большие комнаты домашнего коттеджного типа.
Стоимость: 40 (сорок) Евро.
Питание:
3-х разовое питание (профессиональный повар) + 2 кофе-паузы в день.
Стоимость 50 (пятьдесят) Евро.ОРгвзнос: 100 (сто) Евро.

24