Первый белорусский артинтенсив «Гештальт в стиле модерн»

Интенсив /
03.08.2007 - 09.08.2007
Минск
Ведущие
Контакты
г.Минск
Место проведения: Интенсив проводится в лесном санатории на берегу реки в 30 км от Минска в живописном месте.
Василий +375296442514 Ирина +375296243221 Юлия
Записаться
Содержание

Тема интенсива: место креатива в жизни, раскрытие творческих способностей и их реализация. Как украсить свою жизнь и пространство вокруг себя, как не дать пошлости и цинизму поглотить красоту и вдохновение, как не променять радость жизни на формальные действия и отношения.

Краткое содержание: лекции по вопросам применения арттехник в гештальттерапии, терапевтические и процессгруппы, индивидуальная терапия с супервизией, авторские мастерские тренеров и супервизоров.
Вы получите возможность приобрести терапевтический и супервизорский опыт. Предполагается детская группа для детей от 6 до 14 лет.

Вас удивит: сказкотерапия, бодиарт, лепка, пантомима, рисование, работа с голосом.
Вас порадует: безупречная организация и предупредительное отношение со стороны организаторов и обслуживающего персонала.
Вас вдохновит: возможность раскрыть и развить свои творческие способности, а также узнать много нового о возможностях их дальнейшей реализации.

Дополнительная информация

Проезд автобусом из Минска.двухместные номера, люксы и полулюксы. В номерах телевизоры, есть сауна, бассейн, бильярд. Четырехразовое питание по меню. Комплекс санаторных услуг и процедур, большая часть которых входит в стоимость проживания. Стоимость проживания от 12 у.е. в сутки.110 у.е.– до 1апреля, 120у.е – до 1августа, 140у.е – на месте.

17