Первый московский интенсив в коктебеле

Интенсив /
01.06.2004 - 08.06.2004
Коктебель
Ведущие
Контакты
Черное море, Коктебель
[email protected].
Записаться
Содержание

День заезда 31.05.04, день отъезда 08.06.04.

Интенсив – одна из наиболее эффективных форм обучения психотерапии. Он предполагает глубокое по-гружение в процесс обучения гештальт-терапии и в жизнь психотерапевтического сообщества. Работа будет проходить в группах трех уровней (для участников разного уровня подготовленности): Знакомство с гештальт-терапией (базовая группа для начинающих), практическое освоение гештальт-терапии (для участников долговременных программ), и совершенствование в гештальт-терапии (для практикующих гештальт-терапевтов).
Участники супервизорской группы приглашаются по рекомендации тренерского состава.
Для детей старше 5 лет организована специальная программа направленная на развитие и совер-шенствование творческих способностей, а также культурная программа, включающая в себя по-сещение дельфинария, детского городка аттракционов и т. д. под присмотром опытных воспита-телей. Оргвзнос — половина от взрослого.

День заезда 31.05.04, день отъезда 08.06.04.

Коктебель в начале лета: “Дом творчества писателей” расположен в центре курортного поселка Кокте-бель на берегу моря, на обширной зеленой парковой территории. Для любителей пешеходного туризма – рядом находится древний горный массив Карадаг.
Карадаг в начале июня — это целый мир удивительных каменных пиков и горных вершин; мир зе-леных дубрав и разноцветных степей; мир причудливых скалистых мысов, разделяющих бесконечные бухты и бухточки; мир бездонных ущелий и уютных долин. В Крыму нет другого места, где бы в таком поразительном контрасте находились горы и равнина, море и суша, столь неожиданно сменяющие друг друга на удивительно коротком расстоянии.

Дополнительная информация

Поезд до Феодосии; самолет, поезд до Симферополя. Из Феодосии и Симферополя регулярно ходят маршрутные автобусы до пос. Коктебель.
Адрес: Украина, Крым, г. Феодосия, пос. Коктебель, ул. Ленина, 110. Дом творчества писателей “Коктебель”.Проживание (в стоимость включено 3-х разовое питание):
Двухэтажные корпуса
o 2-х местные номера с частичными удобствами (умывальник и туалет в номере, душевые на терри-тории), большая лоджия. – 10 у.е.
o 2-х местные номера (умывальник, туалет и холодный душ в номере). – 12 у.е.
o 2-х местные номера со всеми удобствами / лоджия, TV, холодильник, горячий душ – 15 у.е.
Сервис: теннисный корт, волейбольная, баскетбольная, бадминтонная площадки, сауна, массаж, кинозал, бильярд, бары, экскурсионное обслуживание, автостоянка. Галечный, оборудованный пляж (навесы, душ, раздевалки, бар). Расстояние до моря 100м.

25