День независимости – 2

Интенсив /
27.06.2003 - 04.07.2003
Минск
Ведущие
Контакты
Дом отдыха «Стайки» в окрестностях Минска
Интенсив будет проводиться (вероятнее всего) в комфортабельном доме отдыха «Стайки», в окрестностях Минска, в хвойном лесу, рядом с лесным озером. Расположение рядом с шоссе Минск – Могилев, до Минска – 12-15 минут езды, ходит городской автобус от метро «Могилевская».
Е-mail: [email protected]
[email protected]; [email protected]
Записаться
Содержание

В программе – утренняя лекция тематическая группа, личная терапия (6 часов) и супервизия (3 часа), групповая психотерапия (12 часов). Темы: психология и психотерапия нехимических зависимостей, включая созависимость, любовные зависимости, работоголизм и гэмблинг. Все, что можно узнать о развитии психологии и психотерапии зависимостей, вы можете узнать здесь. Цель интенсива — псхология личной свободы и независимости.
Вечером – группа танце-двигательной терапии (А. Степанов).
Тренинг будет проходить в два этапа (3+4 дня) с выходным днем между ними.
Интенсив идет в зачет учебных программ 1 и 2 ступени по Гештальттерапии, зачитывается как 60 учебно-тренировочных часов. Предусматривается 4 уровня участия:
— группа клиентского опыта для начинающих – для тех, у кого нет личного опыта терапии и тренинга, либо он минимален;
— группа начального терапевтического опыта – для участников учебных программ 1 года обучения;
— группа продвинутого терапевтического опыта – для участников учебных программ 2 и 3 года обучения;
— группа супервизорского опыта – для завершивших обучение и ведущих практику.
Возможность научиться, пообщаться и развить свои ресурсы свободы и независимости ждет Вас. Будет свободное и тематическое видео, арт и данс-класс.
Для детей от 7 лет – детская группа с воспитателем – педагогом (отдельная доплата). Им не будет скучно во время занятий у взрослых: для них предусмотрена отдельная программа.

Дополнительная информация

Из Москвы ехать поездом № 131 (Москва-Брест) 26.06.03. В Минске встретим именно этот поезд.Номера со всеми удобствами, ориентировочная стоимость – 9-10 у.е. в сутки. Есть кафе, отличная сауна.
Предусмотрена возможность проживания в палатках.Оргвзнос: до 01.06.2003 – 60 у.е., после 01.06.2003 или на месте – 75 у.е. Для студентов дневных отд. ВУЗов – 60 у.е.

40