“Работа с симптомами стресса, травмы и проблемными паттернами”

Дружественное /
29.05.2010 - 01.06.2010
Москва
Ведущие
Контакты
г.Москва
г.Москва
Ксения, тел. 8-926-262-5375
[email protected]
Записаться
Содержание

Московский Институт Процессуальной Терапии и Консультирования

При информационной поддержке Московского Гештальт Института

Представляет
вводный 4-дневный семинар (мастер-класс) в долгосрочной международной программе от Института Питера Левина (The Foundation for Human Enrichment) по методу Интегральной Работы с Травмой, опираясь на соматический подход Питера Левина
“Работа с симптомами стресса, травмы и проблемными паттернами” ведущие доктор Раджа Сельвам и Сесиль Зимонс

Доктор Раджа Сельвам (США) является старшим преподавателем в школе Питера Левина, и вместе с ним развивал этот подход. Преподаватель Института Повышения Квалификации в Санта Барбаре. Читает лекции и преподает в США, Европе, Израиле, Индии и Бразилии.

Развивающийся эклектичный подход доктора Раджи Сельвам интегрирует позиционно-интегративный и биодинамический методы работы с телом, телесно-ориентированные направления психотерапии, такие как Биоэнергетика и Бодинамическоий анализ, а также Юнгианскую и Архетипическую психологию, психоаналитические школы Объектных Отношений и Интерсубъективности, Соматическое Переживание, Аффективную Нейронауку и Адвайту Веданту — индийскую духовную традицию.

В предлагаемом семинаре доктор Раджа Сельвам представит и продемонстрирует подход к работе с телом в психотерапии, интегрирующий подходы нейробиологии и энергетики. Это четкий, эффективный и последовательный подход, который он развивает, практикует и преподает более пятнадцати лет.

4-дневный мастер-класс включает в себя три-четыре ежедневные практические демонстрации метода ИРТ в работе с симптомами стресса, травмы и паттернов привязанности. Участники познакомятся с основными принципами Интегральной Работы с Травмой, получат возможность значительно углубить свое теоретическое и практическое понимание принципов работы с травмой.

Вы можете ознакомиться со статьей доктора Раджа Сельвам — “Травма, тело, энергия и духовность”, а также с информацией о Сесиль Зимонс и отзывами специалистов, обучающихся у доктора, пройдя по ссылке: http://www.processwork.ru/allshedules/105-radja.html

Для участия в программе важно иметь профессиональный опыт телесно-ориентированной психотерапии и/или работы с ПТСР, либо длительный опыт психотерапевтической практики (от 4 лет). Организаторы оставляют за собой право отказать в участии в программе.

Дополнительная информация

Стоимость: 12 000 руб.

31