Конференция aagt в амстердаме: совместное создание гештальт отношений

Дружественное /
04.08.2005 - 07.08.2005
Ведущие
Контакты
Амстердам, Голландия
Для того, чтобы присоединиться к группе необходимо до 20 апреля связаться с Машей Судариковой [email protected], 601-13-87 (дом).
[email protected]
Записаться
Содержание

Встреча международного, межконтинентального гештальт-сообщества.

Программа:
3 августа, среда, 9.00 – 21.00 Гештальт-марафон.
Это уникальная возможность исследовать собственные проблемы и межличностные отношения вместе с опытными гештальттерапевтами. Группа организована в ответ на запросы сообщества. Ведущие: Бад Федер и Питер Филиппсон. Регистрируйтесь заранее, поскольку количество мест в этой небольшой группе ограничено. За более подробной информацией обращайтесь непосредственно к Питеру Филлипсону и Баду Федеру (Peter Philippson — [email protected]; Bud Feder — [email protected]).
Стоимость участия 75 евро/ 100 $

4 августа, четверг 12.00 – 7 августа, воскресенье, 13.00
Центральные события Конференции: 24 воркшопа всемирно признанных тренеров; ежедневные встречи в процесс-группах; специальные утренние и дневные мероприятия, а также Заседания сообщества, где у каждого есть возможность высказаться и внести свой вклад в развитие организации.

Вы можете провести свой воркшоп или презентацию. Для этого отправьте заявку до 30 апреля (подробнее см. www.aagt.org); приглашаются участники как с новыми программами, так и с программами, которые уже были продемонстрированы на предыдущих конференциях AAGT, EAGT и др. профессиональных конференциях, релевантными теме нынешней конференции: «Совместное создание гештальт-отношений».

Будьте СОздателем Конференции. Некоторые участники прошлой ноябрьской конференции AAGT участвуют в совместном создании этой конференции. Если вы не были на прошлой конференции и хотите участвовать в создании этой, обращайтесь к Координатору Конференции Тайн ван Вийк (Tine van Wijk — [email protected]), а также отправьте е-мейл Гейлу Зинбергу (Gail Zinberg — [email protected]), который объяснит как подключиться к группе Amsterdam Conference List Serve.
[email protected].

7 августа, воскресенье, 20.00 – 9 августа, вторник, 13.00
Ежегодное деловое собрание AAGT: новости, отчеты комитетов, финансовые отчеты и планирование, планирование конференции AAGT 2006 в Ванкувере, выборы новых членов правления.

Место проведения De Ruimte – уникальное восстановленное здание стародавнего двухэтажного амбара с дзенским садиком на плотине, где смогут разместиться около 100 участников конференции. Оно расположено неподалеку от центра Амстердама, в пяти минутах ходьбы до метро. Имеются матрасы и душевые, таким образом около 30 человек смогут разместиться без дополнительной платы за жилье. Сервис включает утреннюю уборку комнат и обеспечение участников чаем и кофе. Поскольку на второй этаж здания нужно взбираться по железной лестнице, группы, заседания сообщества и воркшопы по возможности будут проходить на первом этаже. В помещениях De Ruimte нельзя находиться в обуви, поэтому не забудьте шлепанцы или запасные носки. В случае если количество заявок на размещение в De Ruimte превысит возможности помещения, предпочтение будет отдаваться членам AAGT. Подробнее про De Ruimte см. на сайте www.deruimteamsterdam.nl, кликните ruimteverhuur — фотографии.

Питание. Каждый организует себе сам. В De Ruimte нет возможности готовить еду. Рядом есть супермаркет со всеми необходимыми продуктами. В пределах 5 минут ходьбы – множество ресторанов и кафе.

Увидеть Амстердам. Донна Котзен (AAGTер) согласилась провести экскурсию по музеям Амстердама. Планируются пешеходные экскурсии. Амстердам несложно осмотреть самостоятельно, город сам по себе небольшой, а De Ruimte находится совсем близко к центру. Не забудьте, что в Амстердаме есть специальный Музейный пароход Museumboat, маршрут которого охватывает большинство музеев города. Также мы планируем вечернее плавание на Джазовом Пароходе.

Стоимость участия в Конференции:

Для тех, кто является членом AAGT

Регистрация до 30 апреля 100 евро/$ 135

Регистрация после 30 апреля 150 евро/$ 200

Для тех, кто еще не является членом AAGT

Регистрация до 30 апреля 125 евро/ $ 165

Регистрация после 30 апреля 175 евро/$ 230

На AAGT-2005 от МГИ регистрируется группа участников. Необходимо до 30 апреля зарегистрироваться и забронировать отель, поскольку Амстердам в августе – очень популярное место для туристов.

16