III конференция «Иследование случаев в практике гештальт-терапевта»

Конференция /
27.10.2009 - 29.10.2009
Прага
Ведущие
Контакты
г.ПРАГА
(495)964-99-61, (495) 970-60-44
Записаться
Содержание

Ставшая уже традиционной конференция будет проходить в прекрасном месте- городе Прага.
Мы постарались сохранить в структуре и содержании этой конференции удачные формы, опыт прошедших конференций. Это касается формата, который будет небольшим по количеству людей, что дает возможность общаться в одном круге, видеть и слышать друг друга.
Ограниченное для обсуждение количество случаев; анализ и разбор видеозаписи сессии.
В представлении некоторых случаев будет более узкая фокусировка на заранее определенных темах. Темы будут предварительно формироваться рецензентом и докладчиком. Рецензент будет более детально и подробно ознакомлен с представленным случаем.
Дискуссионная панель на которой три опытных гештальт-терапевта предложат свое виденье развития психотерапевтической работы в преставленном случае.
Участие в конференции примут наши иностранные коллеги. Планируется проведение международного круглого стола.
Рабочий язык конференции- русский.
Возможность участия в конференции ограничивается наличием у терапевта опыта практической работы не менее 3 лет.
Желающим представить свой случай необходимо отправить описание (тезисы) до конца июля. Требования к заявленному случаю — работа не менее одного года.
Тезисы отправлять Ольге Горюновой по адресу [email protected], а также задать интересующие вопросы по телефону 8-916-140-41-98 .

Вы можете также провести до или после конференции незабываемые дни в Праге и посетить изумительные замки Чехии. Прага, как и большинство Европейских столиц, предлагает разные варианты проживания на любой вкус и возможности. Минимальная стоимость недельного тура может составить не более 420 евро, включая проживание, авиабилеты и трансфер. Виза оплачивается отдельно. Участникам будет предоставлена подробная информация о вариантах оформления поездки. Вы можете получить предварительную информацию у Марины Баскаковой по телефону 721-47-98.

Дополнительная информация

Заявки на участие в конференции и оплата в офисе МГИ до 21 сентября.
Стоимость (Орг.взнос): 210 евро.
Оплата в рублях по курсу ЦБ на день оплаты.

17