Долгосрочная терапевтическая группа «Пространство отношений»

Терапевтическая группа / 4 ч.
16.02.2013 - 29.03.2024
Москва
Ведущие
Цеге С. (Супервизор)
Контакты

8 903 134 87 98 (Цеге Софья Юрьевна); 8 9166900019 (Хименков Владислав Юрьевич)
[email protected] (Цеге Софья Юрьевна); [email protected] (Хименков Владислав Юрьевич)
Записаться
Содержание

Приглашаем к участию в группе тех, кто хочет лучше познакомиться с собой, обрести большую уверенность в себе, своих силах, своих решениях и почувствовать себя хозяином своей жизни.

Работа в психологической группе даёт возможность узнать, как вы общаетесь с миром, как вы делаете выбор, какие внутренние запреты не позволяют получать удовольствие от жизни, каковы вы в отношениях и как на вас реагируют другие, как вы помогаете и как мешаете себе жить, какие у вас есть иллюзии и какие из них вам дороже, как вы не любите себя и что нужно, чтобы себя полюбить.

В группе можно узнать, каким вас видят другие, в безопасном пространстве получить новый опыт взаимодействия с другими людьми, познакомиться с внутренним миром других участников группы, получить от них поддержку и самому поддержать тех, кто будет в этом нуждаться. Такой опыт значительно расширяет представление о себе и окружающих, открывает возможности для новых способов реагирования на привычные ситуации, для развития творческого поведения.

Работа в группе проводится как форме групповых упражнений, так и в форме индивидуальной работы с одним из участников группы. По необходимости и запросу участников дается теоретический материал, упражнения и техники для самостоятельной работы и самоподдержки.

Чтобы каждый желающий присоединиться к группе мог сориентироваться, насколько данная группа подходит для его целей и задач, перед началом занятий проводится индивидуальная встреча ведущего с каждым новым участником.

Занятия группы проводятся по субботам с 18-00 до 22-00, один раз в две недели.

Чтобы принять участие в работе группы, нужно связаться с ведущим.

Дополнительная информация

Организаторы: Цеге Софья Юрьевна; Хименков Владислав Юрьевич

68