Утренняя терапевтическая женская группа #женскаялогика (15 встреч)

Терапевтическая группа / 60 ч.
31.01.2017 - 23.04.2024
Москва
Ведущие
Савченко С. (Тренер)
Контакты

+79037963290 (Екатерина Салангина)
[email protected] (Екатерина Салангина)
Записаться
Содержание

Сейчас, c января 2017 года, я продолжаю ставшую уже традиционной психотерапевтическую группу для женщин в рамках проекта #ВремяЛюбить и открываю наш 3-й сезон.☀️

За это время собираться женским кругом стало сущностной потребностью в современной жизни такого мегаполиса как Москва.
Нам, женщинам, в динамике большого города остается совсем мало времени, чтобы прислушаться к себе, вспомнить впечатления текущего дня, посмотреть мягко и внимательно в глаза своих близких и заметить внимание и интерес с их стороны к себе.
Стараясь успеть хорошо выглядеть, иметь определенный личный и общественный статус, быть хорошей мамой, чуткой женой, благодарной дочерью или незаурядной подругой, мы не замечаем насколько мы устаем, перегружены и напряжены. Самое удивительное, что успевать все это – получается. Но парадокс в том, что при этом нет или совсем мало ощущения радости и удовольствия. И тогда становится совсем непонятно – в чем же подвох? И щедро снабженная творчеством женская логика подкидывает нам все новые и новые идеи.
Порой кажется, что какое-то магическое действие является ключом к разгадке. И нам, женщинам, сложно допустить, что самая эффективная магия заключается в самых простых вещах.

Ощутить на себе заинтересованные теплые взгляды и не убегать от них, быть выслушанной и уметь качественно слушать самой, почувствовать, что тебя понимают, дарить улыбки и получать комплименты – и еще множество способов проживать свою, настоящую и живую жизнь знает каждая женщина.
Но в ежедневной суете на это сложно найти время, это и часто забывается. А еще можно обнаружить, что и делать-то мы это не умеем, боимся или стыдимся.

За 15 еженедельных встреч с января-май в нашем принимающем пространстве, каждая женщина сможет получить новый опыт принятия, женской поддержки и солидарности, радости и полноты жизни и разделить его с участницами нашего женского круга.

Во время наших встреч мы будем обсуждать важные для каждой женщины, жены и мамы вопросы с точки зрения теории и практики, обмениваться опытом, делать специальные индивидуальные и групповые упражнения для того, чтобы лучше знать свои чувства, слышать сигналы тела, улучшать навыки общения с собой, с другими женщинами, находить лучшие решения для построения близких отношений в семье, профессиональных отношений на работе и в социуме.

Наши встречи проходят:
— Каждый вторник,3 часа, 9:00-12:00 (время может быть изменено с 10-13)
— Первая встреча 29 января, вторник
— По адресу: Барыковский пер, 4, стр.2 (7 минут от метро “Парк Культуры” или “Кропоткинская”), найти парковку вблизи несложно.
— Орг.взнос 2500 рублей за 1 встречу.

Если Вы сомневаетесь, пойти или не пойти, Вам тревожно или смутительно приходить к незнакомым людям и рассказывать о себе, то мы Вас точно понимаем! Поэтому в течение первой встречи Вы сможете принять для себя решение, покинуть группу или же продолжить. Любое Ваше решение будет верным и принятым!

Если у Вас остались любые вопросы, звоните организатору, Екатерине.
До встречи в нашем женском кругу!

Дополнительная информация

Организаторы: Екатерина СалангинаБазовая программа при совпадении времени является приоритетом.
Участницам обучения МГИ часы в группе засчитываются как часы групповой терапии.

63