Еженедельная терапевтическая группа по четвергам

Терапевтическая группа / 90 ч.
28.04.2016 - 16.04.2024
Минск
Ведущие
Воскресенская Е. (Ведущий тренер)
Киселева Т. (Асс. тренер)
Контакты

+ 37529 5702053 (Воскресенская Елена Владимировна); + 37529 6893985 (Киселева Татьяна Викторовна)
[email protected] (Воскресенская Елена Владимировна); [email protected] (Киселева Татьяна Викторовна)
Записаться
Содержание

Открытая еженедельная терапевтическая группа представляет собой пространство для отреагирования, ассимиляции и интеграции жизненного опыта. Группа предназначена для тех, кто заинтересован в своем личностном развитии, позитивных изменениях в жизни, профессиональной самореализации, кто хочет улучшить свои отношения с окружающими и познакомиться с гештальт-терапией. Группа ведется в соответствии с принципами и методологией Гештальт-подхода. Формат работы группы предполагает работу с групповой динамикой, индивидуальными заявками участников, гештальт-эксперименты.

Дополнительная информация

Организаторы: Воскресенская Елена Владимировна; Киселева Татьяна Викторовна1) Группа не является обязательной для посещения участников, обучающихся на 1 и 2 ступени, однако часы могут быть дополнительно засчитаны в зачетку в раздел «Групповая психотерапия». В случае совпадения мероприятия с базовой программой — преимущество у базовой программы.
2) Система пропусков регулируется финансово (оплачивается каждая следующая встреча) и предоставляется возможность отработать пропущенные часы с другой группой.

48