Мои родители-я и другие-дети

Терапевтическая группа / 80 ч.
20.05.2016 - 16.04.2024
Брянск
Ведущие
Бурыкина М. (Супервизор)
Контакты

8-920-603-72-30 (Бурыкина Марина Юрьевна)
[email protected] (Бурыкина Марина Юрьевна)
Записаться
Содержание

Группа посвящена исследованию влияния родительской семьи на отношения с детьми и супругом. Как это влияние переживаем телом, эмоциями, проявляем в своих поступках, с какие мыслями об этом мы можем встретится?
В ходе встреч будет возможность замечать и осознавать свои механизмы и способы привязанности и автономии, близости и отдаленности, зависимости и контрзависимости в отношениях с близкими людьми. Участники смогут получить новый опыт установления доверительных и безопасных отношений, найти ресурсы для сотрудничества и эмоционального диалога с партнером.
Путем моделирования поведения в жизненных ситуация (ролевое взаимодействие, графические методы) появится возможность выстроить эффективные отношения с близкими людьми, принять различия между ними.
Количество участников ограничено, предварительная запись по телефонам:
Марина — 8-920-603-72-30.
Асмик – 8- 920-837-39-12
Встречаемся в г. Брянске. Встречи состоятся 2 раза в месяц по пятницам и субботам с 16.00 до 20.00.
Для студентов МГИ будут засчитаны часы групповой терапии, включенные в программу.
БУРЫКИНА МАРИНА ЮРЬЕВНА – доктор психологических наук, детский, специальный, клинический психолог, гештальт-терапевт. Профессиональные интересы: феноменологический подход к работе с личностными потребностями детей, подростков, их родителей; замещающее поведение детей и родителей; супружеские дисгармонии.

Дополнительная информация

Организаторы: Бурыкина Марина Юрьевна

69