Мои отношения (Г. Домодедово)

Терапевтическая группа / 30 ч.
31.03.2016 - 29.03.2024
Ведущие
Линенко М. (Ведущий тренер)
Линенко А. В. (Асс. тренер)
Контакты

+79150188240 (Линенко Анна)
[email protected] (Линенко Анна)
Записаться
Содержание

Специфика терапевтической группы

На этой группе у Вас будет возможность найти ответы на актуальные для Вас вопросы в различных темах и вопросах, которые возникают в жизни, в отношениях с другими людьми.

Самое главное, что нас всех объединяет, вне зависимости от профессии, рода деятельности, семейного положения, возраста и пола — мы все находимся в разного рода отношениях. Одни устраивают нас и доставляют нам удовольствие и радость, другие большую часть времени отнимают у нас много сил, энергии, опустошают и огорчают.

Конечно, кризисы и сложности случаются у всех, не существует отношений, полностью безоблачных и ровных на всем их протяжении. Однако некоторые сложности имеют тенденцию затягиваться, порой на годы, доставлять серьезные страдания при непонимании — «куда же двигаться дальше». Эта группа для тех, кто хочет разобраться в своих отношениях со значимыми людьми в свей жизни, понять, отчего происходит то или иное затруднение и что с этим можно сделать.

Все мы уникальны, обладаем неповторимым и своеобразным опытом, историей жизни, набором реакций на различные ситуации, происходящие в жизни. Поэтому тематика встреч не является заданной, а складывается из тех событий, которые происходят в группе, или из того, что для участников является важным на момент встречи.

Формат работы. Длительность одной встречи – два часа с периодичностью один раз в неделю. Группа встречается по средам, с 19.00 до 21.00 часов. В соответствии с пожеланиями участников группы, время начала и завершения группы может быть изменено.

Группа является открытой – т.е. к ней можно присоединиться в любое время.

Количество участников в группе — от 8 до 14 человек.

Стоимость участия – абонемент 6000 руб. в месяц (4 встречи).

Место проведения — г. Домодедово.

Начало — по мере набора группы.

Дополнительная информация

Организаторы: Линенко Анна

94