Терапевтическая группа «Путь женщины не по стандартам»

Терапевтическая группа / 60 ч.
12.12.2015 - 16.04.2024
Москва
Ведущие
Высоцкая Е. П. (Супервизор)
Контакты

89104045759 (Высоцкая Елена)
[email protected] (Высоцкая Елена)
Записаться
Содержание

Дорогие девушки, женщины!
Мы приглашаем вас на нашу женскую группу! Она про уникальность каждой женщины, про женское достоинство, про отвергаемые части себя, про свободу и творчество, про себя настоящую.
Это группа не про то, как стать идеальной женщиной, не про то какой женщина должна быть и не про то, как правильно себя вести.
Группа про то, как женщине расставлять границы и при этом не замыкаться в себе, как быть свободной, но при этом не отказываться от семьи и детей, как самореализовываться, но не превращаться в лошадь, как быть красивой, но не загонять себя в рамки моды.
Вместе мы будем исследовать свой внутренний мир, будем размышлять, общаться, творчески выражать себя, мы будем искать в каждой женщине то, что делает ее уникальной и помогать формировать свой способ предъявлять себя миру и взаимодействовать с окружающими людьми.
Вот вопросы, которые мы предлагаем вам, при этом с радостью откликнемся на ваши:
— Какой он, мой идеал женщины? На сколько я вписываюсь/не вписываюсь в эти представления? Как обращаюсь с этим? Откуда он взялся и как влияет на мою жизнь?
— Что именно в себе я считаю своей женской частью? Какая она? Есть ли во мне мужская часть? Как мужское и женское уживаются/не уживаются друг с другом? В какой из частей больше энергии?
— Какие женщины были в роду? В чем можно на них опереться и какой ресурс получить?

Ведущие:

Группа будет проходить по субботам один раз в две недели.

Дополнительная информация

Организаторы: Высоцкая Елена

46