«Грани сексуальности»

Терапевтическая группа / 15 ч.
22.05.2014 - 19.04.2024
Москва
Ведущие
Контакты

89629231319 (Дорошенко Юлия)
[email protected] (Дорошенко Юлия)
Записаться
Содержание

Терапевтическая группа «Грани сексуальности»
Мы живем в эпоху высоких скоростей, в мире насыщенном различными событиями. При такой жизни люди часто становятся бесчувственными, холодными, забывают о себе, о своих чувствах и желаниях. Мужчины и женщины перебирают позы и партнеров, чтобы получить хоть какую-то частицу близости, тепла, поддержки. Сексуальность проникает во все сферы человеческой жизни и перестает быть отдельным явлением, она является данным от природы, экзистенциальным феноменом жизни человека.
Эта группа предназначена для мужчин и женщин, которые хотят исследовать чувства и переживания, возникающие вместе с мыслями о сексе; достигнуть истинной близости со своим партнером; присвоить свои возможности и ограничения.
На группе мы с Вами будем учиться осознавать свои переживания, замечать чувства, возникающие рядом с другими. Сексуальность парадоксальна – она не является жизненно необходимой (без секса человек не умрет), но при этом, зачастую, является синонимом счастья, показателем качества жизни. Сексуальность принадлежит конкретному человеку, но раскрывается только в контакте с другим. В данном контексте группа является важным инструменотм для принятия себя, собственных переживания, своей сексуальности.
Эта программа рассчитана на 5 встреч по 3 часа с середины мая до летних каникул, далее по желанию участников продолжится в сентябре.
Встречаться будем по четвергам в 19.00 по адресу Рождественский бульвар д. 10/7 в психологическом центре «Искусство гармонии»
Стоимость одной встречи 3000р
Студентам МГИ часы засчитываются в зачетку как групповая терапия.
Ведущие:
Дорошенко Юлия – гештальт-терапевт, психолог-сексолог, семейный психолог, супервизор
Гайно Евгений – гештальт-терапевт, коуч.

Дополнительная информация

Организаторы: Дорошенко Юлияпропуски оплачиваются.

16