Специализированный психотерапевтический проект «астенический синдром»

Терапевтическая группа /
03.10.2007 - 11.10.2007
Сочи
Ведущие
Контакты
г.Сочи-Лазаревское
Место проведения: пос. Лазаревское (Сочи), гостиница «Вилла Нина». Спокойная окраина Сочи: «Вилла Нина», как огромный белый корабль, расположена у самого берега моря. Одно, двух, трех-местные номера **** (люксы, полулюксы, стандарт) по низким осенним ценам, закрытое и открытое кафе, «живая» музыка по вечерам, сауна, солярий на крыше, охраняемая автостоянка. Из огромных, во всю высоту номера окон, вид на море, с одной стороны и на горы, с другой. Рядом с гостиницей огромное количество разнообразного жилья для тех, кому хочется быть ближе к природе, к цветам, деревьям, и полное отсутствие отдыхающих вокруг. Удивительная аура этого места, традиционно хорошая погода в это время года и еще теплое море уже четвертый сезон притягивает тех, кто хочет позаботиться о себе, восстановить ресурс и продлить лето. Экскурсии по знаменитым маршрутам Сочи в выходной, форель на углях в ресторанчиках в горах и много других удовольствий для души и тела.
(495) 964-99-61 офис МГИ; 8-926-218-31-89 Светлана.
Записаться
Содержание

Формат: «ШАТТЛ + РЕТРИТ»
Пространство ориентировано на две группы:
— участники клиентской группы, желающие получить реальную терапию у ведущих специалистов МГИ
— участники группы гештальт-ретрита, желающие совместить работу, профессиональную поддержку и отдых
В формате «шаттл» каждый участник имеет возможность получить 7 индивидуальных сессий и групповую терапию у ведущих специалистов МГИ, а участники гештальт-ретрита (ведущие групп и клиентов) – работу в команде профессионалов, 3-х часовую балинтовскую группу и отдых.

В группу клиентов приглашаются студенты базовых программ МГИ, гештальт-терапевты, терапевты других направлений, врачи, психологи и другие участники (по согласованию с оргкомитетом).

В команду гештальт-ретрита приглашаются только практикующие сертифицированные гештальт-терапевты и тренеры МГИ.

КОЛИЧЕСТВО УЧАСТНИКОВ КЛИЕНТСКОЙ ГРУППЫ СТРОГО ОГРАНИЧЕНО!

Дополнительная информация

Проживание — от 200 до 500 руб/сут (частный сектор), от 500 до 1800 руб/сут (гостиница «Вилла Нина», бронировать до 15.09.2007) , питание – в кафе от 350 руб/сут.Оргвзнос: 6000-6500 руб., оргвзнос на месте – уточняется.
Оргвзнос для участников ретрита: 1000 руб.

12