Групповая терапия. Десятый юбилейный набор специализации

Специализация / 180 ч.
07.11.2014 - 28.03.2024
Москва
Ведущие
Волощук А. (Ведущий тренер)
Калитеевская Е. (Ведущий тренер)
Хломов Д. (Ведущий тренер)
Контакты

+79167026653 (Волощук Анна)
[email protected] (Волощук Анна)
Записаться
Содержание

Программа создана для развития навыков ведения группы и получения систематических знаний, которые необходимы для ведения различных видов групп.
Знакомство со стилями разных тренеров поможет понять достоинства собственного стиля ведения группы и принять свои ограничения.
Предпочтение отдается тем, кто уже имеет опыт ведения группы или планирует начать вести группу в ближайшее время.

Информация о тренерах программы.
ХЛОМОВ ДАНИИЛ К.п.н. Директор МГИ. Большой опыт работы в различных организациях, в т.ч. в армии, в бизнесе, в политике. Программы в разных странах с клиентами разного вероисповедания и различной сексуальной ориентации. Клиническая групповая работа.
КАЛИТЕЕВСКАЯ ЕЛЕНА К.п.н. Директор образовательных программ МГИ, декан ф-та гештальт-терапии (гештальт-анализа) в частной и клинической практике. Групповая работа в клинике. Групповая терапия с подростками и взрослыми. Большой опыт руководства учебными программами по гештальт-терапии.
МОХОВИКОВ АЛЕКСАНДР. К. м. н. Директор Украинского филиала МГИ. Опыт работы с группами кризисных, суицидальных и психиатрических клиентов.
ТОПАЗ ВЛАД. Работа в Израиле, странах СНГ с группами психологов, социальных работников, воспитателей и преподавателей интернатов, подростков и т.д. Ведение групп в онкологической клинике. Кандидат в аналитики. Израильский институт юнгианской психологии. Иерусалим.
СКЛИЗКОВ АНДРЕЙ. Врач-психотерапевт. Групп-аналитик, сертификат Европейской Ассоциации Психотерапии, программа Лондонского Института Группового Анализа. Обучающий групп-аналитик c 2001 г. Ведение терапевтических групп в ГА подходе: как краткосрочных, конденсированных, так и долгосрочных (7 лет) групп. Использование ГА подхода в работе оргконсультанта с профессиональными психотерапевтическими сообществами. Руководство отечественными и международными обучающими программами по ГА. Санкт-Петербург.
ВОЛОЩУК АНЯ Руководство специализацией МГИ по групповой терапии в Москве с 2004 года. МГУ, клинический психолог. Международная обучающая программа по группанализу, стандарты E.G.A.T.I.N. и EFPP. Специализация по психоаналитической терапии ИППиП. Проведение групп с людьми, имеющими психиатрический диагноз; с химически зависимыми; подростками; детьми и проч.

Группа будет проходить в офисе МГИ

Предварительное интервью поможет принять решение об участии в группе.

Дополнительная информация

Организаторы: Волощук АннаПриоритет отдается базовой программе.

101