Семинар «Сексуальная травма. Соматическая процессуальная терапия травмы».

Семинар /
04.06.2011 - 06.06.2011
Москва
Ведущие
Контакты
г. Москва
м. Тимирязевская, ул.Ивановская, 19 ( 4 мин от метро) Желтое 2-х этажное здание за забором в парке.
8-985-970-60-44 офис ОППГП, 8-916-638-71-29(Елена Мазур), 9-926-578-24-51 (Алла Желудкова).
Записаться
Содержание

Работа с последствиями сексуальных травм, полученных в детском возрасте. Травмы сексуального насилия у взрослых. Шок и эмоции при сексуальных травмах. Здоровая сексуальность Работа с телесным и социальным контактом. Использование структуры, формы тела и мышечных паттернов для работы с сексуальной травмой. Воссоздание внешних и внутренних границ контакта, восстановление саморегуляции и взаимной саморегуляции в диаде, роль самости. Процессуально-ориентированные методы работы. Метод соматического переживания П.Левина. Техники Александера, нео-райхианские и экспрессивные техники в работе с сексуальной травмой.

Ведущий Джон Ингл (США)- психотерапевт, преподаватель, музыкант. Президент Международного соматического института (International Somatic Institute). Ученик и последователь Питера Левина, всемирно известного специалиста в области работы с травмами. Д. Ингл более 12 лет развивает в России международную профессиональную программу подготовки специалистов по травмотерапии.
Семинары Джона- это встреча с мастером международного класса, уникальным специалистом в области психотерапии травмы и глубоким творческим человеком.
Участники семинара освоят новые эффективные соматические техники работы с травмами и проработают свой личный травматический опыт.
Приглашаются студенты психотерапевтических программ, практикующие психотерапевты, психологи и врачи.

Дополнительная информация

Из метро один выход, из стеклянных дверей налево до упора. Поднимаетесь направо и идете прямо до аптеки на углу здания. Поворачиваете налево, идете по дорожке вглубь домов до ответвления пешеходной дорожки вправо, по ней до выхода из жилого массива . Перейдите на другую сторону улицы и по ней направо метров 150. Калитка перед зданием — Ваша цель.

Как проехать: по Дмитровскому шоссе из центра к окраине , перед гостиницей «Молодежная» налево, на первом перекрестке налево , через 300 метров справа увидите за забором желтое 2-х этажное здание и искомую калитку.Стоимость- 11000 руб. (при оплате до 26 мая – со скидкой — 10000).
Для участников специализированной программы по терапии травмы – скидка (9000 руб. до 26 мая; на месте-10000 р.)

33