Соматический процессуальный подход.

Семинар /
04.06.2010 - 06.06.2010
Москва
Ведущие
Контакты
г.Москва
запись по телефонам; 964-99-61 офис МГИ. 8-916-638-71-29(Елена Мазур), 8-926-264-12-11 (Андрей Степанов).
Записаться
Содержание

Практический семинар
Травмы развития- это травмы, полученные ребенком в разные возрастные периоды его развития , которые приводят к формированию определенных структур характера во взрослом возрасте. Это новая область психотерапевтической теории и практики.
Автора предлагает собственный подход к работе с травмами развития, который он развивает более 25 лет. Его подход основывается на интеграции ряда современных направлений соматической терапии и классических направлений телесно-ориентированной психотерапии. Он использует соматическое переживание Питера Левина, соматический подход Стэнли Келемана, биоэнергетику Александра Лоуэна, технику Александера, техники центрирования ума и тела, работу с архитипическими двигательными паттернами, развивающимися в младенческом возрасте, а также гешталь-терапию, специфического стиля Северной Калифорнии.
В семинаре будут раскрыты теория, методы и практика работы травмами развития.

Ведущий Джон Ингл (США)- психотерапевт, преподаватель, музыкант. Президент Международного соматического института (International Somatics Institute). Ученик и последователь Питера Левина, всемирно известного специалиста в области работы с травмами. В течение 12 лет развивает в России международную обучающую программу по соматической терапии травмы, готовит специалистов по травмотерапии.
Семинары Джона- это встреча с мастером международного класса, уникальным специалистом в области психотерапии травмы и глубоким творческим человеком.

Участники семинара освоят новые эффективные соматические техники работы с травмами развития и проработают свой личный травматический опыт.
Приглашаются студенты психотерапевтических программ, практикующие психотерапевты, психологи и врачи.

Дополнительная информация

Стоимость- 11000 руб. (при оплате до 28 мая – со скидкой — 10000).
Для участников программы по терапии травмы — скидка-9000 (до 28 мая)

12