«Исцеление травмы»

Интенсив / 90 ч.
14.06.2017 - 25.04.2024
Москва
Ведущие
Контакты

89166387129 (Мазур Елена); +79093084934 (Нугманова Джаммля); 89032944980 (Акопджанян Кристина)
[email protected] (Мазур Елена); [email protected] (Нугманова Джаммля); [email protected] (Акопджанян Кристина)
Записаться
Содержание

Наш специализированный интенсив традиционно посвящён широкому кругу современных методов травмотерапии и углубленной переработки собственных психологических травм участников. Будет применяться интегративный подход, соединяющий в себе специализированную соматическую терапию травмы с гештальт- терапией и экзистенциальным подходом. Тренинги будут сочетаться с групповой и индивидуальной терапией,с работой в тематических вечерних группах, с супервмзией, с утренним занятиями телесными практиками на море.
Специфика интесива состоит в том, что он носит международный характер. Собирает участников и разных стран. Участники получат уникальную возможность поработать с международным мастером, американским специалистом по терапии травмы Джоном Инглом, глубокая, яркая и исцеляющая работа которого пользуется неизменным успехом.
Интенсив сочетает в себе профессиональную подготовку и терапевтическую работу, даёт возможность целостной и завершённой проработки своих травм в атмосфере создания широкого круга устойчивых ресурсов. Широкое используются ресурсы моря и природы .Планируется группа клиентского опыта, группа гешталь-терапевтов и группа , специализирующихся в травмотерапии.
Формат интенсиве: три 3-х днечкм с двумя выходными. Когда организуются совместные путешествия по Черногории.
Приглашаются участники специализации по терапии травмы, 2 и 3 ступени МГИ, а также практикующие психотерапевты и психологи, работающие с травмами и все заинтересованные.
Место проведения: пос. Бигово в окрестностях г. Тиват,. На берегу великолепной средиземноморской бухты в уютном месте, удаленном от туристической суеты , в комфортной частной гостинице.
Заезд: 13 июня. Начало программы 14 июня; окончание-24 июня , отъезд25-26 июня
Оргвзнос : 30 тыс рублей. При оплате до 1 мая- 28 тыс рублей; для участников программы специализации по терапии травмы-27 тыс рублей.
Возможна организация детской группы с опытным детским психологом- стоимость 15 тыс.
Проезд самолётом до аэропорта Тиват. Долее организован трансфер до гостиницы

участников

Дополнительная информация

Организаторы: Мазур Елена; Нугманова Джаммля; Акопджанян Кристина

21