1й специализированный тематический интенсив «Интимность и сексуальность», 21-30 сентября 2015, “hotel resort ruzaVjetrova****” www.ruzavjetrova.me, черногория, г. Бар, м. Добра вода

Интенсив / 120 ч.
21.09.2015 - 19.04.2024
Ведущие
Бондаренко М. А. (Ведущий тренер)
Мигачева С. (Тренер)
Лебединская Е. Ю. (Ведущий тренер)
Симкович В. А. (Тренер)
Контакты

+79262183189 (Мигачева Светлана); +79044452060 (Лебединская Елена)
[email protected] (Мигачева Светлана); [email protected] (Лебединская Елена)
Записаться
Содержание

1-й cпециализированный тематический интенсив «ИНТИМНОСТЬ И СЕКСУАЛЬНОСТЬ»
приглашает психологов, психотерапевтов различных направлений, врачей, студентов базовых курсов МГИ, терапевтов и тренеров МГИ, а также просто желающих к участию в новом интересном проекте по углубленному изучению темы интимности и сексуальности в отношениях, а также к отдыху и релаксации в прекрасном аутентичном отеле на скалистом берегу Адриатического моря.
Также приглашаем супружеские пары с проблемами близости и интимности в отношениях, желающие изменить качество отношений.
Общая программа интенсива будет тематически простроена в соответствии с этапами психо-сексуального развития личности.
Формат интенсива — группы трех уровней.
Группа клиентского уровня: студенты базовых курсов и начинающие терапевты МГИ, а также все желающие получить индивидуальную и групповую терапию по проблемам отношений, интимности и сексуальности.
Формат работы: терапевтические группы, индивидуальная терапия с выбранным терапевтом, лекции, тематические семинары, участие в мастерских.
Группа терапевтов: студенты базовых курсов по подготовке гештальт-терапевтов 3-4 года обучения и сертифицированные гештальт-терапевты, желающие получить теоретические знания и профессиональную супервизию в работе с темой отношений и сексуальности в гештальт-подходе. Обязательное условие — наличие хотя бы небольшого реального опыта консультирования или терапевтической работы с клиентами.
Формат работы: супервизорские и динамические группы, проведение терапии под супервизией тренеров интенсива, проведение процесс-групп, лекции, теоретические семинары, участие в мастерских.
Группа «up-grade”: сертифицированные гештальт-терапевты и тренеры МГИ, психотерапевты других направлений, врачи, имеющие практику и/или обучающие программы, для повышения профессионального уровня в теме сексуальности, терапии сексуальной травмы и женско-мужской психосоматики.
Формат работы: супервизорская группа, заочная супервизия случаев, тематические лекции, теоретические семинары, проведение мастерских.
Проживание: на базе интенсива
стандарт полупансион (шведский стол завтрак и ужин)
35 евро/сутки
стандарт полный пансион 45 евро/сутки
полулюкс 50 евро/сутки
Стоимость уточняется в мае 2015.
Возможно проживание в близлежащих мини-гостиницах (бюджетный вариант)

Оргвзнос
до 31.03 — 250 евро
до 30.06 — 300 евро
до 31.08 — 350 евро
с 01.09 и на месте — 400 евро
для супружеских пар скидка 10%
Оргвзнос в группу «up-grade» — 500 евро

Возврат оргвзносов
до 01 июня 100%
с 01 до 30 июня 50%,
с 01 июля оргвзнос не возвращается.

Количество мест ограничено 30 участников!

Дополнительная информация

Организаторы: Мигачева Светлана; Лебединская ЕленаНе требуется.

76