«Исцеление травмы». 9-й специализированный интенсив в черногории

Интенсив / 100 ч.
10.06.2014 - 28.03.2024
Москва
Ведущие
Мазур-Марецкая Е. (Ведущий тренер)
Нугманова Д. Р. (Ведущий тренер)
Контакты

+7 916-638-71-29 (Мазур Елена); +7 916-8393113 (Гайда Евгения)
[email protected] (Мазур Елена); [email protected] (Гайда Евгения)
Записаться
Содержание

Интенсив посвящен новым методам травмотерапии и углубленной работе с собственными психологическими травмами. Будут применяться интегративные методы, соединяющие в себе соматическую психотерапию травмы, гештальт-терапию, экзистенциальной терапией и др. Тренинги будут сочетаться с групповой и индивидуальной терапией, с работой в тематических вечерних группах, супервизией, с утренними занятиями ци-гун.
Участники получать прекрасную возможность поработать вместе с ярким мастером в области травмотерапии американским терапевтов Джоном Инглом.
Специфика интенсива — сочетает в себе учебную и терапевтическую работу; дает возможность целостной и завершенной проработки своих травм в атмосфере погружения и обеспеченности ресурсами. Планируется группа клиентского опыта, группа гештальт-терапевтов и группа, специализирующихся в области травмотерапии.
Планируется детская группа.

Дополнительная информация

Организаторы: Мазур Елена; Гайда ЕвгенияВ случае совпадения мероприятия с базовой программой решение принимается при согласовании в руководителями базовых программ.

113